Как написать жалобу на безответственную соседку, нарушающую правила дома?
Скажите пожалуйста куда можно написать жалобу на соседку? Не принимает общие правила пользования в доме. :постоянно открывает уличную дверь с кодом (на которую сдавали деньги все жители дома). Жители выходят-заходят закрывают за собой, она выбегает открывает и ставит кирпич чтобы не закрывали, разводит в квартире большое количество кошек, кошки живут в подъезде, прикармливает уличных тоже в подъезде, стоят одни миски, даже на полу еда. На контакт не идёт, только гонит всех, это хулиганство. Все жалуются. Можно ли написать жалобу в жэк или ещё куда-нибудь?
Вы можете написать жалобу на нарушение санитарных норм.