Операция на перфоративную язву желудка и мобилизация - влияние на годность
У меня перфоративная язва желудка. Диффузный серозно-фиброзный перитонит. Операция лапаротомия, ушивание перфоративного отверстия, санация и дренирование брюшной полости. Операция была в 2016 году. Годен ли я при мобилизации?
Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.
Добрый день, к призыву подлежат граждан, которые ранее проходили службу в рядах Вооруженных Сил РФ, имеют определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт. При этом нужно учесть, в случае получения повестки Вам необходимо явиться и пройти медицинский осмотр, после него будет принято решение о Вашей мобилизации.