Мой опыт прописки - как быкида нескольких лет и лишний вес повлияли на получение военного билета
Мне 25 лет. В 18 лет я был в военкомате, мне дали прописной с пометкой временно не годен. Причина, лишний вес. Тогда весил 115 кг. при росте 170 см. Потом меня судили по уголовной статья 264 часть 1. Больше не каких повесток не когда не получал. Сейчас мне 25 лет, вес 155 кг., ограничение свободы закончилось в 2018 г., и итог такой то что повесток не получал, военика нету. Живу по прописке, не от кого не прячусь. Вопрос: могут ли меня остановить на улице и забрать? Что мне говорить если меня остановят на улице? Могу ли я общественным транспортом уехать в другой город? В общем стоит ли мне чего то опасаться с моим весом и без военного билета?