От отгула условного срока до принудительных работ - история человека, который боится мобилизации

Вопрос №19766984 из г. Тверь
опубликован 24.09.2022, 19:43
У меня был условный срок за статья 162 часть 3 УК РФ Яне успел его отгулять и меня посадили на реальный срок на 7 с половиной лет по 228 ч 3 и 228 ч 4. я отбыл пол срока и перережимился на ограничение свободы и принудительные работы, где сейчас и нахожусь... могут ли меня призвать по мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вас не мобилизуют.

24.09.2022, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

До какого момента меня не тронут?

25.09.2022, 06:21

Если сами не захотите, то не тронут.

25.09.2022, 22:59