А Тагильцев Алексей Геннадьевич и Терещенко Андрей Вячеславович идут на мобилизацию? Или нет?
Лучший ответ
Мой ответ бесполезен для вас?
Вы действительно думаете, что здесь хранятся секретные списки всех мобилизуемых всего министерства обороны? Люди, ваши головы совсем сдвинулись в паники мобилизации?
Это секретные сведения. И списки секретные.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Юридические услуги в Омск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих