Освобождение от мобилизации - забота о родственнике-инвалиде первой группы и семья.
У меня отец инвалид первой группы, я за ним ухаживаю. При этом я женат: у меня жена и двое детей 5 и 7 лет. Положено ли мне освобождение от мобилизации по уходу за родственником-инвалидом 1 группы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам положена отсрочка если нет других родственников, которые по закону обязаны за ним ухаживать (жена, ваши братья и сестры).
Спасибо за объяснение!