Дочь №2 (рожденная в не брака, признанная отцом) не проживала и не общалась с отцом более 3 лет.
Дочь №2 (рожденная в не брака, признанная отцом) не проживала и не общалась с отцом более 3 лет. Материально не помогала (отец-инвалид 2 гр) и за квартиру не платила. Они оба были прописаны в 2 х комн. Неприватизированной квартире. Отец умер. Имею ли я, как дочь №1 какие-нибудь права на квартиру, если я содержала отца, оплачивала лечение, похороны, а эту квартиру получал еще мой дед?
Если квартира непревтизированна, никто не имеет право на наследство. В исключительных случаях можно через суд признать право собственности за умершим, но для этого необходимо знать больше информации от вас. Звоните мне на мой телефон указанный ниже.
Алиса если квартира муниципальная, то она не может передаваться по наследству она является собственностью государства, а не Вашего отца.