Забеременела, родила, теперь хочет от меня алименты.
С девушкой не состоим в браке, вместе не жили. Забеременела, родила, теперь хочет от меня алименты. Я не записан в свидетельстве о рождении как отец. Должен ли я платить алименты?
Лучший ответ
Для того что бы получать от Вас алименты, первоначально ей придется в судебном порядке устанавливать отцовство. После этого - в случае признания Вас отцом ребенка, Вас могут обязать платить алименты.
Спасибо за ответ!