Мне 46 лет, служил в погранвойсках РФ, воинское звание - рядовой, стрелок. Подлежу я частичной мобилизации и в каком эшелон?

• г. Ставрополь

Мне 46 лет, служил в погранвойсках РФ, воинское звание - рядовой, стрелок.

Подлежу я частичной мобилизации и в каком эшелон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы являетесь военнообязанным 3-го разряда запаса. (до 50 лет).

В данный момент призывают военнообязанных 1-го разряда.