Как доказать в суде отсутствие желаемой опции в покупном смартфоне - советы и справочная информация
Здравствуйте.
Два доказателсьтва:
1 - претензия, из текста которой следует, что вы хотели купить телефон с определенными опциями, а вам продали другой,
2 - свидетельские показания.
Также подобным доказательством может быть техническое описание модели телефона (на ветрине или сайте), которое не соответствует техническим характеристикам телефона.
А вы не сможете этого фактически сделать, так как это только ваше желание как потребителя и это означает, что вы только свое слово можете в в качестве доказательства представить. К сожалению в таких случаях либо фото делают с ценника на котором размещается указанная информация или вы например письменную распечатку (аннотацию) у продавца ранее запрашивали до покупки. А иначе у вас просто нет ничего.
Так вы ж уже спрашивали, и вам уже отвечали!