Вопрос кто должен оплачівать квартплату за ребёнка?
Я лішён родітельскіх прав. Опекуном ребёнка является учебное заведеніе. Вопрос кто должен оплачівать квартплату за ребёнка? жільё муніціпальное.
Лучший ответ
Из Ваше вопроса не ясно, кто остался проживать в этой квартире или она пустует. Если она пустует, то ее, например, можно с разрешения опекуна (учебного заседания) сдавать, погашать долг за ком. услуги, а оставшиеся деньги перечислять на сберкнижку ребенка. Если же Вы там прописаны, то Вы доджны оплачивать жилье, просто возьмите справку, что ребенок находится в учебном заседании и Вам будут делать перерасчет.
Выражаю признательность за помощь.