Гражданин Украины рассказал, как собирается вступить на сторону России в конфликте с Украиной
Я гражданин украины, государство ублюдков которое ненавижу. Как я будучи гражданином его могу вступить в ряды сил вооруженных рф против украины. То есть практическим способом решения вопроса.
Лучший ответ
Сергей, в добровольцы просто вступайте, скоро у нас в РФ законодательно подтвердят статус добровольцев как наших контрактников - и по оплате службы, и по льготам.