Опекунство у родной тёти - Может ли муж получить отсрочку от мобилизации?
Муж является опекуном у родной тёти. Детей и мужа у нет и не было. Есть сестра инвалид 1 группы и братья. Одному 65, другому 59. И племянница. Ухаживать и опекать они не давно не хотят, да и не хотели никогда. Может ли муж получить отсрочку от мобилизации?
Лучший ответ
Не может. Тётя не является близким родственником.
Но побороться и, благодаря этому, выжить, есть шанс.
НЕТ, он не получит отсрочку при мобилизации. Его вправе призвать на службу.
Ответ не по существу вопроса.