Как вернуть деньги после неправильного перевода через сайт?
Перевёл деньги с карты на карту через ваш сайт деньги ушли вообще в другой банк, теперь мне нужно узнать номер карты в вашем сайте чтобы вернуть деньги, как это зделать.
Лучший ответ
Москва
+7 (800) 505-91-11
Комсомольский пр., д. 7
Санкт-Петербург
+7 (812) 336-92-64
наб. р. Фонтанки, д. 59
Куда мне обратиться чтобы получить номер карты куда ушли мои деньги?
Добрый день!
На этом сайте можно только оплатить юридические услуги, перевести денежные средства на другую карту невозможно.