Может ли сын с переломом большой берцовой кости быть мобилизованным после установки титановой пластины?

• г. Иркутск

У сына был перелом большой берцовой кости со смещением. 3 месяца назад была установлена титановая пластина. Подлежит ли он мобилизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, но это ВКК должна сказать.

С уважением.