Могут ли отцов-одиночек вызвать на мобилизацию, если мать лишена родительских прав и находится в тюрьме?

Являюсь отцом одиночкой. Ребенку 7 лет. мать Лишина родительских прав. Находится в местах лишения свободы. Могут ли меня призвать по мобилизации?
Лучший ответ

Это не поможет Вам избежать мобилизации, если Вы подходите по всем критериям))) Поскольку лишение родительских прав не "превращает" папу в "отца-одиночку. Потому как сведения о матери из свидетельства о рождении ребенка никуда не исчезают и "прочерк" вместо имени мамы в свидетельстве не появляется.

Нет, у вас есть отсрочка.

Рекомендую, обратится к любому юристу за платной консультацией, чтобы получить развёрнутый ответ.