Может ли муж инвалида с 3-й группой помочь в воспитании ребенка через частичную мобилизацию?

У меня 3 группа инвалидности. Полноценно ухаживать за маленьким ребенком я не могу, во всем помогает муж. Попадает ли он под частичную мобилизацию?
Лучший ответ

Он попадает. Но это еще ничего не значит. Вам же пока не прислали повестку. Здесь пальцем в небо, кому пришлют, кому пока нет.

почитайте мою публикацию, я подробно рассказываю

www.9111.ru