Муж находится по уходу за ребёнком инвалидом, в семье еще двое детей. Могут дать отсрочку от мобилизации?

Вопрос №19771039 из г. Тамбов
опубликован 25.09.2022, 13:21
Муж находится по уходу за ребёнком инвалидом, в семье еще двое детей. Могут дать отсрочку от мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок-инвалид не приравнивается к взрослому инвалиду 1 группы - это разные социальные категории населения. Поэтому и названия разные.

25.09.2022, 14:19

Здравствуйте. Положена отсрочка.

25.09.2022, 13:27

Если ребенок инвалид 1 группы, тогда получит отсрочку.

25.09.2022, 13:27

Тогда конечно дадут отсрочку.

25.09.2022, 13:54

Инвалид детства приравнивается к взрослому инвалиду 1 группы.

25.09.2022, 13:50