Отправила поверку счетчика ГВС в тепловые сети. В личном кабинете ВКЦП не могу ввести показания ГВС.
Лучший ответ
Добрый день.
Возможно, результаты поверки не дошли до них.
обратитесь письменно с жалобой.
По факту нет у вас прибора учёта и данные не введёте пока не введут прибор в эксплуатацию после поверки. Приборы без снятия поверяют в течении 30 минут.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте Татьяна. Возможно, у Вас проблемы на сервере тепловой компании.
Если Вы живёте в МКД, то документы в любом случае нужно направлять в Вашу УК.
Нет ответа на поставленный вопрос.