Зеленоград, 24.10.2012, 22:02

Меня остановили пьяного без прав за рулем освидетельствовали.

Вопрос №1977161 из г. Зеленоград
опубликован 24.10.2012, 22:02
Меня остановили пьяного без прав за рулем освидетельствовали. И отвезли к машине обратно. Я естественно поехал и совершил мелкое дтп с которого скрылся. Что мне грозит самое строгое и самое мягкое наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок лишения ЗАКОНЧИЛСЯ, осталось забрать в.у. Сдав необходимые экзамены,, а про какой штраф вы пишете и за что.

30.03.2020, 20:37

Если я правильно вас понял, то вас повторно остановили в нетрезвом состоянии, а это уже уголовная статья. Если это так, то обращайтесь, выход есть.

30.03.2020, 20:38

Андрей. Опишите ситуацию нормально. Чтобы мы не додумывали а владели всей информацией для ответа.

30.03.2020, 20:40

лишат прав... надолго!

24.10.2012, 23:14

Нет, не на долго,, срок лишения закончился пару лет назад.

30.03.2020, 18:58

Теперь уже на долго. И оштрафуют.

30.03.2020, 19:55

Срок лишения ЗАКОНЧИЛСЯ, осталось забрать в.у. Сдав необходимые экзамены,, а про какой штраф вы пишете и за что.

30.03.2020, 20:37

Если я правильно вас понял, то вас повторно остановили в нетрезвом состоянии, а это уже уголовная статья. Если это так, то обращайтесь, выход есть.

30.03.2020, 20:38

Андрей. Опишите ситуацию нормально. Чтобы мы не додумывали а владели всей информацией для ответа.

30.03.2020, 20:40