Мне 39 лет, в армии не служил. Имею военный билет категория 2 РА солдат ВУС 999 код п 999000 подхожу ли я под мобилизацию.

Вопрос №19771811 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 25.09.2022, 15:20
Мне 39 лет, в армии не служил. Имею военный билет категория 2 РА солдат ВУС 999 код п 999000 подхожу ли я под мобилизацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему, выше людям вы ответили что категории 2 РА В 999 КОД 000 не подлежит частичной мобилизации.

25.09.2022, 15:52

Мне 39 лет, в армии не служил. Имею военный билет категория 2 РА солдат ВУС 999 код п 999000 подхожу ли я под мобилизацию.

Может покажете где в том вопросе указана категория В? Или вам без разницы что писать?

25.09.2022, 15:56

Вас вправе призвать на службу при мобилизации.

25.09.2022, 15:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А почему, выше людям вы ответили что категории 2 РА В 999 КОД 000 не подлежит частичной мобилизации.

25.09.2022, 15:52

Мне 39 лет, в армии не служил. Имею военный билет категория 2 РА солдат ВУС 999 код п 999000 подхожу ли я под мобилизацию.

Может покажете где в том вопросе указана категория В? Или вам без разницы что писать?

25.09.2022, 15:56