Могут ли мобилизировать человека, если в ноге стоит пластина после перелома?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат.