Можно ли оформить опекунство над бабушкой инвалидом второй группы.
Внук попал под мобилизацию. В квартире три доли он.отец. Бабушка. Дом в следующем году расселяют по реновации. Если внука на тот момент не будет здесь то за него кто может заполнять нужные документы при расселении.
Получите кто нибудь от него доверенность.
Добрый день
Да, можно через суд, опеку или ПФР.
Чем отличается опекунство от патронажа?
Опекунство осуществляется по решению государственных органов, а патронаж возможен по договоренности.