Что делать с ребенком, если разведенный отец подвергается мобилизации?
Ребенок проживает с разведенным отцом. Мать жива и прав не лишена, но проживает в другом месте и заниматься воспитанием ребенка не имеет возможности и желания. Подлежит ли отец мобилизации, если да, то как быть с ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, могут мобилизовать, даже если бы мать была лишена род. прав, т.к. при желании она могла бы их восстановить. Не мобилизуют только отцов детей, у которых мать умерла.
Спасибо, что проконсультировали!
Нужно все правильно сделать. Тогда никто его не заберет.