Будут ли призывать в армию со здоровьем на первом месте и категорией В военного билета?

И ещё вопрос. Мне 21, есть военный билет, срочную службу не проходил по состоянию здоровья, есть военный билет категории "В", ВУС "999 000 а", сейчас очно получаю первое высшее образование, но справку из института в военкомат в своё время не приносил. Призовут?
Лучший ответ

Призовут, и хорошо, если не в первых рядах.