Возможны ли последствия при получении белого паспорта РФ с двойным гражданством и отсутствием документов Молдавии?
У меня такая ситуация, я в 2016 получил гражданство РФ, но от гражданства Молдавии не отказался, у меня никогда не было внутреннего паспорта Молдавии, он там выдается с 18 лет, только загран паспорт в 2014 году просрочился, и вот сейчас я появлюсь в посольстве попрошу белый паспорт, могут ли быть какие-нибудь последствия от того, что я в россии находился как молдован без всех документов 15 лет почти, ну миграционка, вид на жительство и тд.
И будут ли у меня на российской границе проблемы то есть могут ли они узнать, что у меня есть гражданство рф, и могут ли быть проблемы из за того, что я не отказывался от гражданство Молдовы столько лет.
Лучший ответ