У меня отсутвуют все зубы на верхней челюсти призовут ли меня на мобилизацию.
Добрый день
Решение о годности будет принимать ВВК. После получения повестки вас на нее направят, вы ее пройдете и она (ВВК) примет решение о годности и не только из наличия заболевания, но и из общего состояния его здоровья.
Вас при проведении ВВК и так осмотрят.
Мне нужно обратиться к стоматологу?
Мне,47 лет, ребята говорят та почти не осматривают.
А по закону, что нет зубов я годен для мобилизации.
Вам уже ребята все сказали. Поэтому вряд ли отстутствие зубов спасет от мобилизации.
Статья 54 о заболеваниях говорит, что без зубов не годен.