Долгопрудный, 25.09.2022, 21:05

У меня отсутвуют все зубы на верхней челюсти призовут ли меня на мобилизацию.

Вопрос №19773883 из г. Долгопрудный
опубликован 25.09.2022, 21:05
У меня отсутвуют все зубы на верхней челюсти призовут ли меня на мобилизацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Решение о годности будет принимать ВВК. После получения повестки вас на нее направят, вы ее пройдете и она (ВВК) примет решение о годности и не только из наличия заболевания, но и из общего состояния его здоровья.

25.09.2022, 21:07
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Вас при проведении ВВК и так осмотрят.

25.09.2022, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне нужно обратиться к стоматологу?

25.09.2022, 21:27

Мне,47 лет, ребята говорят та почти не осматривают.

25.09.2022, 21:30

Вы не относитесь к первой очереди.

25.09.2022, 21:33
Прикреплённые файлы:

А по закону, что нет зубов я годен для мобилизации.

25.09.2022, 21:44

Вам уже ребята все сказали. Поэтому вряд ли отстутствие зубов спасет от мобилизации.

25.09.2022, 21:48

Статья 54 о заболеваниях говорит, что без зубов не годен.

25.09.2022, 23:32