Что делать при мобилизации, если у моего сына илеофеморальный тромбофлебит глубоких вен правой конечности?
Лучший ответ
Добрый день
Решение о его годности будет принимать ВВК. После получения повестки его на нее направят, он ее пройдет и она (ВВК) примет решение о годности и не только из наличия заболевания, но и из общего состояния его здоровья. Приготовьте мед. документы о наличии заболевания, для предъявления в ВВК, это упростит вам процесс.
Все в совокупности будет учтено, но если условия мобилизации будут изменены, то вероятность призыва не исключена.
Выражаю признательность за помощь.
Если он не рецидивирующий - пойдет служить. Иначе - требовать ВВК.
Выражаю признательность за помощь.