Владельцы молочной фермы бьют тревогу - как получить отсрочку призыва на мобилизацию при проблемах со здоровьем?
У нас своя ферма, муж является главой КФХ, занимаемся молочными продуктами. Призвали на мобилизацию. Есть ли какие-то шансы, чтобы дали отсрочку?
25 лет, отслужил, после армии выявилось что одна почка, а последний год давление высокое скачет. Очень сильно переживаю.
Лучший ответ
Отсутствие органа - есть шанс. Надо бороться.
Завтра же жалобы везде, где можно! Готовить их сейчас!
Здравствуйте. Можно получить отсрочку.