Может ли мой 34-летний сын с гипертонией быть призванным по частичной мобилизации?
МОЕМУ СЫНУ 34 года, не служил по состоянию здоровья имеет категорию В гипертония! Он может быть призван по частичной мобилизации, Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно получить отсрочку.
Спасибо за помощь!
Отсрочку получить на какое время, у него гипертония 2 степени, только отсрочку и все?