Возможная мобилизация человека с категорией В и историей психиатрических диагнозов
Мне 37 лет, срочную службу не служил, на учете у детского психиатра с 4-х лет, затем по направлению военкомата в 2007 году проходил обследование в ПНД для подтверждения кучи всяких психиатрических диагнозов, я их не видел, только буквы F и цифры в направлении, спустя целый месяц наблюдений я был зачислен в запас с категорией "В" (ограниченно годен), видимо какие-то из диагнозов всё же подтвердились. У меня есть в военном билете ВУС - "писарь делопроизводства" и 2-ая категория запаса. Каковы шансы попасть под мобилизацию? Спасибо! Очень буду рад ответу.
Каковы шансы попасть под мобилизацию?
Ваши шансы, выше чем у всех остальных, Вас не призовут точно.
Нет никаких шансов. Только в случае объявления полной мобилизации.