Как решить ситуацию с повесткой, когда я заботлюсь о инвалидной матери и пожилом отце, живущих вместе без брака
Проживаю с отцом и матерью, мать инвалид 1 группы, отцу 62 года сам пожилой, отец с матерью не женаты, я один ребёнок, проживаю в доме отца с матерью, так как там моя 1/4 дома прописан с матерью в другом месте, я в процессе оформления по уходу, но пришла повестка, я ее не подписывал, что делать, на одного отца оставить не могу, мать сама по себе крупная отец один не справиться, плюс он работает.
Лучший ответ
У вас есть основание для отсрочки - уход за инвалидом 1 ой группы. Нужно при себе иметь выписку мсэ, давшей инвалидность.