Могут ли мобилизовать с непогашенной условной судимостью по 2 ч ст 264.1?
Добрый день! Если нет других ограничений, то могут.
Во время частичной мобилизации призыву на военную службу не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления. Преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 264 УК РФ таковым не является.
Могут, запрет только лишенным свободы.
От вас зависит, если не будете акцентировать внимание на этом, то можно призвать, а если нет, то на нет и суда нет. Это обычная работа, тем более в боевых условиях это совершенно не имеет значение.