Получит ли муж отсрочку от частичной мобилизации если я в декрете срок 32 недели.

Лучший ответ

Оснований для этого не будет.

Нет, наличие жены в декрете не предусмотрено положениями ст. 18 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации». Беременность супруги может быть основанием если беременность более 22 недель и имеются ещё трое несовершеннолетних детей.