Повестка по мобилизации военкомат

Что делать, если повестку отдали дальнему родственнику, ждать другую?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если дальний родственник Вас уведомил, Вы вправе решать самостоятельно, что Вам предпринять. Есть два варианта развития событий А) ждать, Б) обратиться в военкомат. Ведь если в отношении Вас есть решение о мобилизации, повестка Вас найдёт.

Всего Вам доброго.

Спасибо, все понятно!

Зависит от того, уведомил ли родственник призывника о повестке. Многое зависит от деталей.

Соглашусь с первым коллегой.

С уважением.