Можно ли вписать отца ребёнка в свидетельство о рождении если ребёнку 2 года но не менять ни фамилии ни отчество.

Вопрос №19776396 из г. Бутурлиновка
опубликован 26.09.2022, 10:54
Можно ли вписать отца ребёнка в свидетельство о рождении если ребёнку 2 года но не менять ни фамилии ни отчество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы будете производить замену документов.

26.09.2022, 11:07

Добрый день

Про фамилию-однозначно можно, про отчество - меняют по имени отца.

26.09.2022, 10:58

А если у знакомого двое маленьких детей то его заберут на мобилизацию.

26.09.2022, 11:27

А причем тут установление отцовства и мобилизация.

Наличие 2 детей - не основание отсрочки, если нет других оснований.

26.09.2022, 11:29