Мы с мужем покупаем в рассрочку 3 комнатную приватизированную квартиру, хозяином которой является двоюродный брат моего мужа.

• г. Ярославль

Помогите решить проблему.

Мы с мужем покупаем в рассрочку 3 комнатную приватизированную квартиру, хозяином которой является двоюродный брат моего мужа. В квартире прописаны сам хозяин, мой муж, и наш ребенок 1,5 года. Оплатить квартиру мы должны в течение 10 лет. В случае если хозяин передумает и решит вернуть квартиру себе, а часть денег будет уже выплачена, на что могут расчитывать обе стороны?

(договор купли продажи в рассрочку составлен.).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на то, что предусмотрено в договоре купли-продажи. Все условия расторжения договора должны быть оговорены именно в нем. С уважением, Дмитрий Константинович.