Как получить свидетельство о расторжении брака в Украине для получения гражданства РФ в условиях закрытых консульств?
Я гражданка Украины в данный момент имею РВП. Для подачи документов на гражданство РФ нужно свидетельство о росторжении брака в Украине. Консульства не работают, как быть.
Здравствуйте, Наталья Александровна.
На запрос из РФ не ответят, нет почтового сообщения между странами.
Можно получить свидетельство о расторжении брака или Витяг с реестра актовых записей о расторжении брака в РАГСе Украине через представителя (дистанционно) и отправить Вам через другое государство.
Обращайтесь, сделаем.
Рекомендую, обратится к любому юристу за платной консультацией, чтобы получить развёрнутый ответ.
Добрый день.
Сделайте запрос в установленном порядке в ЗАГС Украины.