У ребенка в школе украли куртку. Подскажите, что делать в этой ситуации.

Вопрос №1977717 из г. Балашиха
опубликован 25.10.2012, 09:18
У ребенка в школе украли куртку. Подскажите, что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ОВД с заявлением о краже, что ж ещё...

25.10.2012, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А в школу надо писать заявление?

25.10.2012, 09:25

Ирина, решать Вам. Можете и в школу продублировать. Но школа у нас правоохранительным органом пока что не является.

25.10.2012, 09:40