Каковы шансы на выигрыш апелляции с бесплатным адвокатом после протеста прокурора в суде на Удо?

Я прошол суд на Удо а прокурор на 10 день подал протест меня сним не ознакомили уже прошло 13 дней каковы мой шансы выграть опеляцыю с бесплатным одвакатом?

Лучший ответ

Здравствуйте, Эдуард. Вам обязаны предоставить копию протеста прокурора. Уверен, что до заседания суда апелляционной инстанции вы ее получите. Просто, в противном случае, заседание придется переносить. Чтобы судить о шансах, надо знать содержание постановления о ваше УДО и прокурорского протеста. Как правило, суды апелляционной инстанции стараются оставить в силе решение нижестоящего суда, поэтому, если не было серьезных нарушений, ваше УДО устоит. Адвокат должен быть грамотным и добросовестным, платный он или бесплатный, значения не имеет.

Не видя материала дела, даже платный адвокат скажет весьма расплывчато о шансах...

А бесплатный одвакат, так вообще ни чего не скажет, так как встреча с вами у него будет прям перед судом...