Бывшая жена требует вернуть телевизор после развода - как поступить?
Я жил с женщиной в гражданском браке. При растовании была договоренность при свидетелях что она заберет все что хочет кроме телевизора. Она забрала пол кухонного гарнитура, два компьютера, два шкафа вещевых, пылесос, один телевизор, ну и кухонную бытовую технику. У меня остался большой телевизор. А теперь она требует с меня этот телевизор так как документы остались у неё. Что мне в такой ситуации делать?
Добрый день
Ничего не делать - даже в суде она ничего доказать не сможет.
Да и подавать не будет - просто пугает.
Добрый день!
Если все сделать правильно, то можно ей ничего не отдавать. Фактически телевизор приобретен был на ваши деньги?