Я пенсионер МВД, служил во внутр. Войсках. Если мобилизуют, то после под каким ведомством я опять стану пенсионером?
Лучший ответ
По закону - должны стать пенсионером МО РФ. Но полагаю, что в ближайшее время в законодательство внесут дополнения и изменения.
Благодарю Вас!
Станислав, здравствуйте. Должны быть пенсионером из министерства обороны РФ. Но у нас все так быстро меняется, что не знаешь что будет завтра. С уважением.
Юридические услуги в Хабаровск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих