Как поступить, если бывший муж, выплачивающий алименты, мобилизуют, а решение суда было сдано напрямую в его работу, минуя приставов?

• г. Брянск

Что делать, если бывший муж платил алименты по решению суда и бумагу с решением суда я относила непосредственно в бухгалтерию его работы, минуя приставов, теперь его мобилизуют, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Заберите исполнительный лист с работы и подайте его в службу судебных приставов.