Экибастуз, 25.10.2012, 10:30

Жена умерла, у меня 4 взрослых детей. Имею ли я право на медаль как многодетный? Если да, то куда обращаться?

Вопрос №1977839 из г. Барнаул
опубликован 25.10.2012, 10:30
Жена умерла, у меня 4 взрослых детей. Имею ли я право на медаль как многодетный? Если да, то куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

кстати говоря, данный сайт основан, для бесплатной поддержки правового уровня знаний населения(физических лиц с их частными проблемами), многие консультанты не поддерживают запросы лиц обращающихся с вопросами, которые им озвучивают их клиенты.

25.10.2012, 10:51

обратитесь в органы социальной защиты вашего города.

25.10.2012, 10:33

Очень жаль вашу жену Юля......... смотрите закон о многодетных отцах!!!

25.10.2012, 10:36

См. закон о почетных званиях и наградах Алтайского края. заходите на сайт администрации Алтайского края и все, что вам необходимо узнать-узнаете!!!

На мое мнение, отец по имени Юля, да еще и с четырьмя детьми право на медаль не имеет, и не потому, что отца зовут Юля!!!

25.10.2012, 10:47

Что значит органы социальной защиты не знают???

Обратитесь к ним с письменным заявлением и тогда получите письменный отказ и убедитесь, что все они знают.

Удачи!

25.10.2012, 12:57

Так имею я право на медаль многодетного?В органы социальной защиты обращались, они ничего не знают. Поэтому мы спросили у вас.

25.10.2012, 10:40