Могу я застраховать авто не в салоне?

Вопрос №1977936 из г. Магнитогорск
опубликован 25.10.2012, 11:08

У меня только ОСАГО. произошло ДТП... могу ли я сейчас застраховать авто ДОСАГО?

Лучший ответ
Рекомендуется

Таня! Вы тоже можете "подать в суд" на второго участника. Решайте спор в суде, путем проведения экспертиз, лучше это делать с адвокатом.

28.10.2012, 14:10

Если СК застрахует, можете.

25.10.2012, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Таня! Кто что сказал? Почему Вы не подадите в суд на первого участника ДТП. Не суетитесь. Не соглашайтесь. Обратитесь к адвокату выберите цель и достигайте ее. Не занимайтесь самолечением, дороже будет

27.10.2012, 20:51

Дело в том, что еще никаких страховых выплат не было. а второй участник ДТП намерен подать на меня в суд.. сейчас у нас спорная ситуация (так сказали в ГАИ). до всех этих разборок я сейчас могу застраховать ДОСАГО, чтобы не платить со своего кармана???? т.к. максимальная выплата 120 тыс... А может, в другой компании застраховать, не говоря им что был случай ДТП ... хотя, на суде все равно будут проверять все даты ??

25.10.2012, 12:37

Таня! Не делайте лишних телодвижений. Проконсультируйтесь у адвоката представив ему документы по ДТП. Он сформулирует вопросы эксперту и Вы может быть выиграете дело.

31.10.2012, 06:59