Бросили повестку в почтовый ящик, без даты.
Добрый день.
Имеете полное право никуда не являться - повестку обязаны вручить только лично.
Так что переживать не о чем.
Закон четко говорит:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 25.07.2022)
Статья 31. Обязанности граждан, подлежащих призыву на военную службу
Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку.
Здравствуйте. Можете выбросить.
Должны лично вручить. Можете уточнить не ждать повтора.
Марина, здравствуйте. Это ненадлежащее уведомление.
С уважением.