Возможное принудительное заключение контракта у молодого солдата после мобилизации - что делать и как защититься?
Помогите пожалуйста сына призвали по мобилизации он как 2 месяца только пришел с армии но суть не в этом проблема в том что они везде указывают на контракт а не на мобилизацию кроме повесток он пока ничего не подписал но боюсь что они заставят его подписать сыну всего 20 лет только исполнилось очень боюсь за него.
Лучший ответ
При мобилизации с мобилизованными подписывают контракт и идут они как контрактники со всеми льготами и надбавками - это говорил президент.