Когда начнут приглашать беженцев с Украины защищать свою пока ещё родину, а не прятаться за наших пацанов.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Хороший вопрос. Наверное военкому нужно задать. Спасибо за вопрос.

Русские всех спасают, миротворцы где только не ездят, так исторически сложилось.

Опобликуйте этот вопрос и можно посмотреть на реакцию наших читателей.

Меня тоже интересует этот вопрос.

Вопрос риторический, но не очень умный. Речи о защите Украины не может идти, это спецоперация, а никак не война в прямом смысле, вы эти вещи явно путаете, впрочем как и некоторые юристы.