Махачкала, 26.09.2022, 19:23

А если я хочу, то как это сделать?

Вопрос №19779971 из г. Махачкала
опубликован 26.09.2022, 19:23
А если я хочу, то как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задайте корректно.

26.09.2022, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какой призыв, с спрашивал про то как оформить в собственность землю перед гаражом.

26.09.2022, 19:28

А если я хочу, то как это сделать?

Вопрос задайте грамотно, а потом возмущайтесь. Кто и что хочет, мне без разницы.

26.09.2022, 19:30