Могут ли наследники продать квартиру без одного из собственников?

Такая ситуация. По наследству перешла квартира мне и ещё троим наследникам. Эти трое наследников со мной всоре. Документ от натариуса о праве на наследство ещё не получил (нотариус тянет), а время много прошло. Могут ли эти трое наследников продать квартиру без меня?
Лучший ответ

Не могут никак они продать квартиру без вас.

Могу продать только свои доли.

Нет, квартиру продать не могут. Могут только свои доли. И то через нотариальную форму сделки т.к. доли сейчас отчуждаются только через нотариуса.